Мечтаю найти хорошего человека который мне поможет
Добрый день после смерти отца нахожусь в очень тяжелом положении. Очень много денег потратили на его лечения и сейчас нет денег даже на еду . Я мама двоих дочек сама работаю но денег не хватает вообще так как есть долги . Хотела взять кредит попалась на удочку мошенников и осталась без рубля. Очень прошу кто может помощь деньгами помогите пожалуйста. По возможности отдам обратно . Сейчас нет не еды не могу заплатить за квартиру могу оставаться без жилья .
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11