Мечтаем о своем жилье
Здравствуйте! Стыдно просить, но просто выхода нет. Мы семья инвалидов-опорников просто пытаемся жить как все и о мечтаем о своем маленьком жилье. От государства ждать нечего. Всеми силами пытаемся осуществить нашу мечту. Если можете нам помочь, будем Вам благодарны. Наш кошелек яндекса. Документы можем показать-мы не мошенники. Спасибо Вам.410012721736767
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11