Екатерина 20 февраль 2019 в 14:02

Оформить документы малоимущей семье

Существует гражданин М................ Анатолий Н., 1979 года рождения, проживающий по адресу РФ, Омская область, деревне, находящийся вместе со своей семьей в трудной жизненной ситуации, в связи с отсутствием средств к существованию.
В состав семьи М......... Анатолия Н. входит: отец М...... Николай И. 1952 года рождения, жена _, несовершеннолетняя дочь 11 лет.
М............ А.Н. и его отец М............. Н.И. имеют проблемы со здоровьем: тяжело передвигаются, полное отсутствие зрения. Данные лица не имеют Паспорт гражданина РФ, вместо имеется паспорт РСФСР, который недействителен, медицинский страховой полис и других юридических документов, вышеуказанные лица не имеют. В связи с этим М............... А.Н. и М.............Н.И не имеют возможности, пройти медицинское обследование и оформить инвалидность по зрению, пенсию.
Жена официально не трудоустроена, со слов гражданки, занимается подработкой (калым), в виде физического труда (уборка дома, покраска стен, посадка картофеля и т.д.) но доход в семью это приносит незначительный и непостоянный. Ранее источником дохода была пенсии матери М.................. А.Н., в конце января 2019 года женщина умерла, и на данный момент семья средств к существованию не имеет.
Проживает семья в частном доме с печным отоплением, канализации и водопровода в доме не имеется. В семье несовершеннолетний ребенок, учащиеся в местной школе, в 4 классе, в продуктовом наборе и одежде ребенок ограничен, в связи с нехваткой денежных средств.
Просим оказать помощь, в виде денежных средств для оформления документов М....... А.Н. и М.............. Н.И., чтобы вдальнейшем, данные лица оформили инвалидность, пенсию, государственно социальную помощь, которые стали доходом семьи, и повысили социальный уровень жизни ребенка в семье.
Будем благодарны за оказанную помощь. В случае необходимости, готовы предоставить все необходимые документы, фотографии, обязуемся вести полный отчет о проделанной работе.

Срочно нужны 8 860 рублей РФ, Омская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы