Татьяна 19 февраль 2019 в 19:02

Я очень хочу вернуться в город Коломна МО

Здравствуйте!Есть такая поговорка-Прежде чем отказаться от всего ради большой любви к близкому человеку,подумайте,что останется у вас, если ваша любовь близкому человеку не нужна?
Я с большим сочуствием отнеслась к проблемам в жизни своей родной сестры( проблемы со здоровьем),и продала всё своё имущество, квартиру ,дачу в г.Коломна Московской области и переехала в г.Владимир.Откуда же мне было знать,что это- страшный криминальный город.Так получилось,что я все 50 лет жила с родителями,мужа и детей у меня нет,я одинокий человек. Мы очень хорошо жили в Коломне,я работала в Москве в банке кассиром,мама при церкви,отец всегда рядом-в здравии и благополучии пролетело 30 лет.
После переезда в г,Владимир,сестра моя выздоровела,и,сказала,что я ей больше не нужна.Зато всё имущество,которое я заработала за годы нелёгкого труда,решила присвоить себе.Муж у ней полицейский, и я наконец поняла,за,что простой народ так не любит полицию.
Не описать,что мне пришлось пережить,впечатление такое,что меня,папу и маму прессинговали настоящие бандиты.Я сопротивлялась,сражалась,как могла,приняла решение уехать из этого криминального города в своё любимое спокойное Подмосковье.И тут произошло самое страшное- неожиданная смерть любимой мамы( имущество было на ней).История её ухода какая-мутная,смерть неожиданная и безвременная.Я сейчас осталась одна со стареньким отцом,и мне по настоящему страшно за свою жизнь,за жизнь отца.Нам надо срочно отсюда уехать.У меня здесь очень маленькая зарплата,есть кредит,я последние деньги потратила на лечение мамы.Мне нужны деньги на юриста в Москве,деньги на переезд в Коломну,хотя бы снять там квартиру,чтобы оправиться от неприятностей,найти нормальную работу.Конечно,нельзя сказать,что всё здесь плохо,но упаси Господи,иметь в родственниках полицейских.Буду очень благодарна,тому,кто мне поможет вырваться из этого Владимира,очень,очень,хочу домой в Коломну.Очень люблю старинную купеческую Коломну.
Я понимаю,что поступила слишком опрометчиво,мне ведь судьба не раз подсказывала,что не надо было таких перемен Нет в моей душе чувства мести,злости на родных,обида и непонимание есть.Как можно продать любовь близких-это наверно болезнь души.Никогда от такой наживы не будет ни счастья.ни богатства,ни здоровья.
Помогите! Бог вам вернёт в сто раз больше,если кто-то мне поможет.Номер моей карты банка Тинькофф 5213 2438 4689 0521 Ларина Татьяна.Никакие кредиты,займы я не приму,только в дар сумму ,по возможности.

Срочно нужны 50 000 (пятьдесят тысяч ) рублей Владимирская область,г.Владимир. Могу отработать: Я делаю подсвечники из старых коряг дерева,очень красивые,могу подарить.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы