Елена 24 январь 2016 в 17:01

Помогите расплатится с долгами

Здравствуйте. В настоящий момент мой долг составляет в общей сложности 50 тыс. дол. Я модельер женской одежды - сама придумываю, сама шью. В течении 10 лет я работала в разных фирмах, зарабатывая себе на жизнь откровенно потом и слезами. Полтора года назад, познакомилась с людьми, которые услышав о моей мечте открыть свой бизнес, по производству и продаже свадебных платьев, предложили помочь. Вот так и началась моя "новая жизнь". Инвестор начал вкладывать деньги - покупка оборудования, тканей, аренда помещения, всего необходимого. В течении следующих 8 месяцев, я работала сутками напролет, чтобы преподнести покупателям товар на высшем уровне. Но тут случилась неприятность. В марте прошлого года, из-за неправильного лечения, у меня в кости челюсти разрослась очень большая киста. Пришлось опять занимать денег. Назначили операцию. Теперь у меня нет 3-х зубов и части кости - ношу пластинку, прикрывающую эту дыру (надеюсь когда-нибудь смогу поставить себе протезы). Пока я лечилась и восстанавливалась - бизнес немного развивался, но и долги росли. Худо-бедно, смогли продать несколько платьев, и кое-как оплатить счета за один месяц. Но тут мое здоровье опять подвело - у меня обнаружили опухоль (гинекология). Осенью того года мне ее удалили, а вместе с ней и все, что только могли. Морально эта операция меня просто раздавила.
Мне теперь просто страшно идти к врачу - а если что-то еще найдут?
В настоящий момент я нахожусь практически в рабстве у людей, которые давали на все это деньги. Я продолжаю заниматься бизнесом, долги растут, а в условиях кризиса оказывается свадебные платья никому не нужны. Пыталась и пытаюсь продать все, что только могу, чтобы собрать хоть какую-то сумму, но денег хватает только на оплату квартиры и продукты.
Больше всего я переживаю за маму - если со мной что-то случится, или сделают из-за таких долгов - я не хочу, чтобы она пострадала, и ей пришлось расплачиваться за мои ошибки. В добавок ко всему, вчера мошенники украли у меня последние 5 т.р., которые лежали на оплату квартиры.Таким доверчивым людям как я очень нелегко в этом мире.
Мне правда очень стыдно просить помощи у кого бы то ни было, я всегда сама старалась помогать чем могла, но в настоящий момент я в отчаянии. Пожалуйста, помогите. Мой QIWI Wallet +79161457772, карта сбербанка 5469 3800 1200 2019. Заранее благодарна за любую помощь! Я верю, что мир, не без добрых людей

Москва. Могу отработать: Могу отработать, если мне помогут оплатить долги. Умею шить, вышивать, готовить. Стирать, убирать. Могу с детьми сидеть (старше 2-х лет)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы