Мечтаю о электронном синтезатором
Здравствуйте меня зовут Никита,я учусь в музыкальной школе,хочу себе синтезатор для репетиции дома.Но моя мать отказывается мне его покупать(((Она мать одиночка,зарабатывает не много но в основном тратит деньги на себя!!!А я тоже хочу себе вещь для своего развития.Прошу кому не жалко даже рубля скинте мне на WebMoney:R594345427785.Заранее спасибо)))!!!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11