Алиса 9 февраль 2019 в 17:02

Нужно отправить бабушку в дом престарелых

Здравствуйте. Я не уверена, что здесь мне помогут, да и неудобно очень. Но у нас сложилась такая ситуация, бабушка упала и сломала бедро, сейчас пока в больнице и непонятно, что будет.
Но её выпишут домой и начнётся ад для всех. У неё деменция. Поведение ужасное, следить за ней будет сложно в её состоянии.
В пансионате для престарелых самые лучшие и идеальные условия, которых она дома не сможет получить никак. Никто из родственников не хочет об этом думать и что-то решать, ведь они с ней не живут. Нам денег не хватает в полной мере оплатить пансионат. Всё произошло слишком неожиданно. Нужно собрать хотя бы на несколько месяцев, чтобы была возможность и время дозаработать самим на остальные месяцы пребывания. Что ещё делать, ума не приложу.
Прошу помочь чем сможете. Стоимость пребывания в доме ближе к 40 тысячам руб, в них входит полный уход и большой перечень услуг. Нужно собрать хотя-бы 60 тысяч рублей, а о большем я просить даже не осмеливаюсь.
Номер киви, для желающих помочь 79780425421

Срочно нужны 60 000 рублей Крым, Ялта. Могу отработать: Я занимаюсь smm, продвигаю профили в инстаграм, также занимаюсь декором мебели и предметов обихода. Если для вас это актуально, обязательно в этом помогу. Могу выполнить какую-то услугу в рамках приличия конечно.

Комментарии


  1. 10 февраля 2019 05:57 Ludmila1969 >
    Еще функционируют государственные дома для престарелых и инвалидов. Для Вас - бесплатно
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы