Александр 7 февраль 2019 в 20:02

На лечение

Здравствуйте добрые люди.
Никогда не думал что придется просить помощи.
У меня такая проблема.В августе месяце со мной произошло ДТП.
Я ехал на мотоцикле домой в 15 метрах увидел на дороге ямку и не думая решил сделать маневр и объехать её,но скорость была довольно приличной и я не справился с управлением и упал.Обратившись в больницу мне сделали ринген на оба колена который показал что переломов нет.После сделали прививку от заражения и дали направление на платное обследование двух коленних суставов.Ну в то время я не мог пройти обследование по причине того что у меня не было денег и я решил что ничего страшного само всё пройдет.Спустя время я понял что ничего само не пройдет и все таки прошел обследование.И был в полном трансе.
МР картина разрыва передней крестообразной связки. Дегенеративные изменения обоих менисков. Синовит. Супрапателлярный бурсит.

Данные МРТ свидетельствуют о наличии повреждений( разрыв ПКС) требующих достаточного большого объема оперативного вмешательства.В нашей клинике суставной хирургии артроскопическая операция с таким объемом работы будет стоить ориентировочно 130-140 000 рублей.Обследование ( КТ ,УЗИ сосудов нижних конечностей ,ЭКГ ), собственно операция и реабилитация -все входит в эту стоимость.
Помогите, кто может.Буду вам презнателен.
Электронный кошелёк Webmoney: R770372142117
карта Сбербанк: 5336 6900 2807 7545

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы