Сгорел дом
Мы многодетная семья.у нас сгорел дом.мы остались без жилья.просили у губернатора помощи,нам помогли четырьмя тысячами.мы простые люди,писать задушевно и жалостливо не умеем,да и просим лишь по нужде,т.к. все что было сгорело,а дом нужно строить заново.вот и просим пищи,может кто откликнется.мы все ещё верим в доброту.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11