Здравствуйте! Моя проблема-это не хватка денег на жизнь...
Работаю, можно сказать-пашу. но постоянные задержки з.п., вогнали в долги-кредиты... Мама после инсульта-лечение очень дорогое. Помогите вылезти из долговой ямы и поставить маму на ноги...ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН-ОТ ДУШИ! СБ.БАНК-4276 8660 2250 3174
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11