Попал в ситуацию
Попал в ситуацию. Семь лет ухаживаем за лежачей тещей. На работу толком не берут (часто отлучаюсь) перебиваюсь чем могу. Живем от работы далековато. Постепенно обрастаем кредитами. Сегодня последняя капля - разбил машину. Рад любой помощи 4276460014687383
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04