Татьяна 22 январь 2019 в 08:01

Мечтаю выпустить Благотворительную коллекцию

Встречать персиковые рассветы и провожать малиновые закаты, озорливо смеяться до колючек в животе и что есть силы любить всех вокруг и одного единственного одновременно...Радоваться любимому аромату лавандового масла, до невозможности пушистому коту или простой и едва уловимой улыбке незнакомца...Год за годом встречать первую изящно-холодную снежинку на носике и первый лучик солнца на веснушчатых щёчках, - ощущать себя и мир вокруг лёгким и счастливым, при этом свободно дыша полной грудью, заслуживает абсолютно каждый из нас.
Именно с этой мыслью я задумала свой новый проект - создание футболок и свитшотов, все деньги с продаж которых будут направляться в детские дома и на помощь онкобольным детям. Дизайн одежды уже разработан, на всех футболках и свитшотах будут изображения, сопровождающиеся строками из некоторых моих стихотворений.
Однако на закупку и пошив требуется такое финансирование, которое мне (да и, думаю, многим другим) не по силам. Так вот, я буду очень рада и благодарна, если кому-то из вас понравится моя идея, и он захочет её как угодно поддержать...
Мне неловко и, естественно, несколько стыдно писать о таком, но если вдруг вы захотите помочь развитию проекта материально (суммы абсолютно неважны), то вот здесь оставляю для вас банковские данные: номер карты Сбербанка 5469360012063849 и Мобильный банк 9638357662
В общей сложности нам необходимо собрать 26 000 рублей.
Если же кто-то может предложить организационную помощь, да и, вообще, любую - признательна буду каждому.
Конечно же, вы можете не опасаться и не переживать, всю отчётность о проекте буду вести открыто и вовремя. Искренне надеюсь и верю, что вместе у нас всё получится!

Срочно нужны 26000 Камчатский край, Петропавловск- Камчатский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы