13 январь 2019 в 03:01

Замкнутый круг

Замкнутый круг

Замкнутый круг...
Немного о себе родился, вырос, женился. От сюда и начнём мою историю. Прожил с женой около семи лет родили детей сына и дочку. Потом уехал на заработки в Московскую обл. (так как жили в Алтайском крае и было трудно с деньгами ) потом семья распалась , я ушел. Жил на съёмной квартире, работал, платил алименты естественно залез в долги это была кредитная карта, но очень большие проценты . Ну не суть с этим справился взял нормальный кредит в размере 500000 т погасил тот и машину купил.
Открыл канал на ютубе я люблю творческие работы, с начало пошло все, потом затухло да и основная работа не давала развиваться. Так прошло два года , теперь меня уволили , да не только меня там увольняли толпой по ненадобности. В данный момент ищу работу что бы как то жить и платить кредит. Мне сейчас 38 лет и порой задумываешься, а что дальше? Крыши над головой нет, работу ещё ищу скоро платить долги , страшно. Мне 38 а мне еще надо успеть взять ипотеку, что бы однажды не остаться на улице!
Кредит еще четыре года платить а там мне уже будет 43 ....А у меня есть мечта заниматься творческой работой, которая мне будет приносить радость и деньги ну так на пожить чуть чуть. А для этого очень много чего надо , сейчас меня больше беспокоит собственное жилье , что бы однажды не оказаться на улице. Вот он и есть замкнутый круг, а так охота пожить по настоящему. Я не знаю как просить и сколько мне надо для моей мечты , ну это очень много видимо. И все же я еще верю что бывают чудеса , а вдруг ?
Добрые люди, просто, кто сколько может помогите как не будь.
Вот мой - Номер яндекс кошелька 410018453764034 .
Карта сбербанка 5469400023331536
И самое главное, спасибо вам огромное что вы это прочли! Всем спасибо!

Срочно нужны кто сколько сможет Московская обл, г Черноголовка. Могу отработать: Универсал но люблю творческую работу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы