Не хватает на питание
Работаю на заводе грузчиком, сейчас не работаю временно, в связи с переломом челюсти, избили пьяные ребята, не хватает на питание, зарплата маленькая, живу один в съемной комнате, прошу скиньте немножко на питание. Мой яндекс кошелек 410012556173741, всем большое заранее спасибо
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11