Павел 11 январь 2016 в 12:01

Помогите продержатся.

Здравствуйте. Никогда, не думал, что к 40 годам, буду просить людей о помощи. Сам я, детдомовский, хотя есть тетя с дядей и двоюродные братья. Но с ними я, не общаюсь и это совсем другая история. После демобилизации я остался в городе Волгограде, где служил, устроился на работу, встретил девушку, женился. Родились три мальчика, сейчас им 12,10 и 4. В 2013 году жена предложила переехать в Краснодарский край, где после смерти тещи остался домик и участок земли. Распродав все имущество, мы переехали. Продав дом и участок, приобрели 3-х комнатную квартиру. Старших детей устроили в школу, младшего в садик. Жена устроилась продавцом в магазин, я водителем на оптовую базу. Стали жить поживать, как говорится и добра наживать. Но не все так гладко было. Зарплаты в регионе маленькие, в основном платят прожиточный минимум + премия и того в среднем 12-15 тыс. рублей. Устроился работать стропальщиком вахтой, 4 месяца на 2 месяца в район Крайнего Севера. Там в среднем зарплата выходила 50-60 тыс. Деньги стабильно переводили на карточку которую, я оставил жене. Часть зарплаты, она перечисляла на накопительный счет, а часть оставляли на карточки на повседневные расходы.
27.12.2015 года, я вернулся с вахты, и еще не знал, как глубоко воткнет мне нож в спину жена.
28 числа, дети разошлись по учебным заведениям, а жена поехала на работу (как мне сказала), делать ревизию. Примерно 12 часов, мне пришло сообщение от жены, "Прости меня, все написала в письме, оно в твоем ежедневнике". А потом, пришли сообщения, от номера 900, о снятии денежных средств, с остатком баланса 1000 рублей. Я стал звонить жене, но телефон, был отключен. Я позвонил на работу, но мне сказали, что жена рассчиталась две недели назад. Я решил, проверил накопительный счет, в онлайн кабинете и у меня волосы встали дыбам, на счету было 12 рублей 46 копеек. Осмотрел квартиру, не было, украшений, шубы, косметики и некоторых вещей.
Не буду писать все, что написала жена. Прочитав его и узнав у знакомых жены, могу рассказать коротко. Учились в одном классе Мария и Валентин, она из семьи рабочих, он из семьи интеллигенции. Они любили друг друга. Но после окончания школы, под давлением мамы с папой Валентин женился, не на Марии, а на дочки какого-то декана, И уехал жить в Ростов. В 2014 Валентин развелся и вернулся на родину, где встретил Марию и т.д. и т.п. Что дальше было, всем понятно, мыльные оперы все смотрели. Написала, что она еще молодая и не хочет прозябать, в домашней рутине. Просит прошения у меня и детей.
Только, я одно понять не могу, как можно было забрать все деньги. Бросить детей.
Не знаю, что делать в марте нужно возвращается на вахту, с кем оставить детей не знаю. Придется, но верное уволится. Денег нет, на новогоднем столе была жареная утка, макароны и холодец. 7 число было день рождение у среднего сыны, пришлось пойти сдать золотую цепочку и обручальное кольцо, чтобы накрыть праздничный стол. В настоящее время, пытаюсь найти хоть какую либо работу. Обратиться за помощью, не кому. Старшие сыновья, все понимают, а младший каждое утро спрашивает, где мама.
Помогите карта сбербанка 4276 8760 1291 9801, яндекс кошелек 410011201946531.
Заранее спасибо всем. emelpavel22(собака)mail.ru
Пишу, а внутри все кипит, ощущение такое, что тебя поставили на калении и пытаются в топтать, в грязь.

Краснодарский край. Могу отработать: emelpavel22@mail.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы