Ольга 10 январь 2016 в 23:01

Мечтаю вылечить и выровнять зубы

Здравствуйте! С детства у меня проблемы с зубами, но из-за недостатка денег родители не исправляли мне прикус и не лечили вовремя пораженные кариесом зубы. Все бы ничего, если хотя бы передние зубы у меня были ровными и красивыми. Из-за этого дефекта у меня жуткий комплекс, я стесняюсь улыбаться и смотреть в лицо собеседнику при разговоре, а фотографии старательно редактирую. На консультации у стоматолога, выяснилось,что на полное ллечение моих зубов необходимо 87000 рублей! У меня- нет таких денег и заработать я их не смогу, так как нахожусь сейчас в декрете. Так как я до сих пор верю в чудеса, добрых и отзывчивых людей, решила написать сюда. Вот номер моей карты сбербанка Номер карты сбербанка 4276460013812941 (владелец Толкачева Ольга, т.е я)) Буду рада любой сумме на осуществление своей мечты, даже 10 рублям!
. Если я соберу деньги на лечение и Вам будет интересно, то я пришлю фото своей улыбки до и после лечения. Также взамен могу отдать детские вещички от 0 до года, детское одеяло, бортики в кроватку, балдахин, обувь.

Оренбургская область, Оренбург. Могу отработать: Могу помочь с контрольными и курсовыми работами по гуманитарным и экономическим дисциплинам. Также Могу выполнить любую работу в интернете или на компьютере, так как не могу никуда выходить из дома ( у меня маленький ребенок)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы