Даниил 13 декабрь 2018 в 12:12

Помощь семье

Зовут меня Даниил Лукашов. Работаем только я и мама! после того как папа попал в больницу с сахаром и брат бросил семью, начали собираться долги за свет, газ, коммунальные услуги. Очень много задолжали частным лицам (брали в долг у друзей и в магазинчиках), и имеется не полностью погашенные кредиты в банке. Дом давно нуждается в капитальном ремонте (замена батарей и окон, утепление стен и потолка).
Совсем недавно я просил в интернете на других ресурсах 350 000 рублей. Никто не откликнулся на мою просьбу даже рублём. Долги возрастают в геометрической прогрессии. Примерно год мы не могли ни разу заплатить по кредиту. В связи с этим банк подал на меня в суд. Как итог, счет в ВТБ банке арестовали. Если так продолжится и дальше, мы с семьей потеряем жилплощадь, которая очень нам дорога, хоть с ней и существует ряд проблем.
В данный момент у нас перекрыли газ. Готовим на электрической плитке. Я осознаю, что не способны в одиночку с мамой справиться с нарастающими долгами, а так же, что сами виноваты в случившемся с наше семьёй.
Обращались за помощью к родственникам. У них у самих тоже проблем много, и они не способны сейчас нам ничем помочь. Но нам всего-то нужно выбраться из долгов, а для этого нужна сумма в размере 500 000 рублей. Очень прошу помочь! Буду очень благодарен всем откликнувшимся. Сбербанк - 4276 3000 4744 8207
ВТБ - 5368 2900 5641 0295

Срочно нужны 500 000 рублей Краснодарский край, г. Новокубанск. Могу отработать: Техник программист.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы