Вячеслав 5 декабрь 2018 в 01:12

Попал в аварию, есть шанс потерять работу

Попал в аварию, есть шанс потерять работу

В ночь с 1 на 2 декабря со мной произошла неприятная ситуация. Попал в аварию. Резкий поворот, пешеход перебегавший в неположенном месте, забор.. Пешеход цел, так как я все таки смог его объехать, но ценой своей машины. Кстати он сразу убежал с места дтп. В итоге вызвал ДПС, никто конечно же мне не поверил, сделали меня виновником. Поэтому машину восстанавливать я вынужден сам.
Все бы ничего, но моя работа напрямую зависит от машины. В понедельник я взял отпуск за свой счёт на две недели, чтобы хоть как-то попытаться сделать машину. Работаю разнорабочим во время своего отпуска. Цена ремонта +- 50т.р
У меня уже есть 15, + ещё около 15 заработаю. Остаётся 20 т.р. У родителей сразу решил, что просить не буду, потому что им самим туго живётся, к тому же они тянут ребёнка диабетика. Вообщем, я думаю сюда люди обращаются, когда уже совсем нет вариантов, у меня как раз такой.
Очень бы хотелось за эти две недели поставить машину на ход, чтобы не потерять работу.
Всем, кто останется неравнодушным обещаю потихоньку возвращать средства, так же, если интересно будет, могу скинуть результат ремонта авто.
Спасибо за уделённое время помощь.
Карта сб 5469200015745325 Герасимов В.В

Срочно нужны 20000 Калининградская область, Калининград.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы