Попал в тяжелую ситуацию
Связался с не той компанией не хороших людей остался должен огромную для меня сумму денег ,не мошейник,прошу помогите,не знаю куда деваться звонки угрозы ,кто чем может помогите,помогите я буду отдавать каждый месяц с зарплаты,2202 2014 4495 8041
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11