Мечтаю о ринопластике
Простая девочка с большим и плохо дышащим носом :( Мечтаю о ринопластики, гос. учреждения отказывают в операции, т.к. нет угроз к жизни.
Надо около 200тысяч(+- послеоперационные расходы)
Операция значительно улучшить мое качество жизни, тк жить почти не дыша, сами понимаете не очень ._. вот, спасибо за внимание с:
сбербанк 4817 7600 3522 4371

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11