Мечтаю отучиться на права
Привет) Я молодая студентка 3го курса,учусь день и ночь,подрабатываю на сколько возможно,есть мечта отучится на права,но накопить не получается,все уходит на каждодневные нужды! Если ты готов помочь мне,в исполнении моей мечты я буду очень благодарна и отвечу чем смогу
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04