мечтаю закрыть кредиты и работать спокойно.
Доброй ночи,всем кто читает...помогите пожалуйста ..от безысходности положения попала в кредитную яму...не могла найти работу...теперь нечем платить...откликнитесь пожалуйста,вам это вернётся в 10 раз ,умоляю помогите!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11