28 август 2018 в 13:08

Помощь в сборе средств на постройку дома

Помощь в сборе средств на постройку дома

Дом на 2-х хозяев сожгли в селе Каменка

Сегодня, 23 августа 2018 года в 01:40 в селе Каменка Новосибирского района Новосибирской области произошел пожар в бане и жилом доме на улице Полевая.

По словам нашего читателя Ивана, родственника погорельцев, пожар начался с бани, которую в этот вечер не топили. Затем огонь перекинулся на жилой дом на 2-х хозяев, в результате чего он был полностью уничтожен.

"В результате пожара пострадали 2 человека: у хозяина дома ожог спины 2 степени, у ребёнка небольшой ожог руки. В связи с малозначительностью травм за медицинской помощью никто не обращался", - сообщил Иван.

В пресс-службе МЧС информацию о пострадавших нам не подтвердили.

Предположительная причина пожара - поджог.

Из оперативной сводки МЧС:

"23.08.2018 г. в 04:41 (мест) в селе Каменка Новосибирского района Новосибирской области пожар произошел на ул. Полевая. На одном из участков огнем повреждены кровля дома, пристройки, бани и сарая. Сгорел деревянный гараж. На соседнем участке огнем повреждены кровля бани и предбанника. Тушение осуществлялось подвозом воды от пожарного гидранта, расположенного на расстоянии 1,5 км. В 08:26 (мест) пожар был ликвидирован. На тушение привлекалось 4 ед. техники и 14 человек личного состава."

Срочно нужны 100 000 Новосибирская область,Село Каменка.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы