регина 22 август 2018 в 18:08

«Лечили не от того вида рака»

«Лечили не от того вида рака»

Жительнице Казани осталось 5 дней, чтобы остаться в живых
Целый год девушку лечили НЕ ОТ ТОГО ВИДА РАКА! Мы публикуем историю Лилии Нуруллиной, которой сейчас очень нужна помощь и поддержка
Мы верим в то, что среди вас много неравнодушных. Давайте сделаем доброе дело...
Девушка потратила время на лечение не того заболевания
Жительница Казани Лилия Нуруллина лечится от онкологии 4 стадии. За год борьбы оказалось, что много сил и денег они с семьей потратили на лечение болезни, которой у нее не было. ProKazan.ru публикует историю Лилии.
- Онкологию мне поставили в сентябре 2017 года, - рассказывает Лилия Нуруллина. - Врачи диагностировали рак легкого, 4 стадию. В Казани мы прошли 7 курсов химиотерапии. Но это не только не помогло, мне становилось только хуже: опухоли стали больше, появилась шишка в малом тазу.

Заподозрив неладное, семья отправилась на обследование в Москву. В институте имени Герцена уже по снимкам засомневались в правильности диагноза. Во время УЗИ врач с уверенностью заявила, что это «точно мелкоклеточный рак».

- Биопсия подтвердила, что изначально поставленный диагноз был неверен. Соответственно, и назначенное лечение не могло быть эффективным. К тому моменту я уже увядала на глазах, почти не ела, не вставала с кровати. Но лечить, сказали, не будут. Дали препараты и буквально отправили меня домой умирать.

В этот момент семья нашла клинику в Турции «Memorial», где согласились принять девушку из Казани. Выводы московских врачей там подтвердили. Врачи поставили новый диагноз - саркома мягких тканей.
- В Турции я прошла 10-ти дневный курс радиотерапии и начала принимать таргетный препарат «Вотриент». Через полтора месяца сделали новую компьютерную томографию: опухоли в бедре и тазу стали больше, а вот легкие стали светлее - это говорит о том, что лечение действует! Поэтому врачи приняли решение продолжать терапию уже на все очаги.

В Турции Лилии прописали иммунотерапию. Это новый способ лечения онкологии: создается вакцина из собственных клеток крови и вводится в 4 этапа. Ее цена - 50 тысяч долларов. Еще в 20 тысяч долларов обойдется химиотерапия.

- За год мы потратили самое важное - время, и это не принесло результата. И вот когда появилась надежда на выздоровление, денег просто не осталось. Это ведь очень страшно, понимать, что ты можешь дальше жить, воспитывать своего ребенка, но… нет для этого денег.

27-го августа врачи ждут меня в Турции для продолжения лечения, но продолжать нам не на что. Благотворительные фонды не берут меня, они оплачивают лечение только детей, либо тех, кто лечится в России. А в России меня уже отправили один раз умирать.

Я прошу не оставаться равнодушными, и помочь мне выкарабкаться. Я могу, у меня есть силы, есть огромная поддержка близких и огромное желание не оставить дочь без матери. Но без вашей помощи я не справлюсь.

Срочно нужны 50 000 $ татарстан,казань.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте