Нужен холодильник
Снимаю жилье, учусь в институте и получаю пособие в размере 10000 рублей. Подрабатываю неофициально. У меня сломался холодильник, для покупки рабочего холодильника финансов не хватает, можно сказать вообще нет. На улице жара. Прошу помочь.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04