Мечтаю об одном биткойн (Bitcoin)
Не умею жаловаться ,но тоже припёрло . Для того чтоб встать на ноги одного биткоина будет достаточно . Если найдётся такой человек ,то о возврате можно обговорить
почта :(greenhouseedt@gmail.com)Эдуард.
А может кто и так закинет ,но занимать лучше и на душе спокойней и можно другим помочь .
Bincoin кошелёк : 1JtDv9ryWKy7ikzoXTfz94Vkx3LVwtxcEg

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11