10 декабрь 2015 в 03:12

Закрыть кредит за автомобиль.

Всем привет! У меня вот такая проблема. Еще несколько месяцев назад у меня было все просто отлично! Я работал в самой Перспективной фирме города, хоть и грузчиком. Получал достойную официальную зарплату, удобный график работы 2 через 2. в свободные выходные я постоянно пропадал на рыбалки ) Всю свою жизнь мечтал о машине Тойоте Камри, долго думал, решил и купил себе машину мечту в кредит. Был я счастлив ) Но оказалась что машина хлам, требует много вложений так как ей уже 10 лет, буквально через месяц после покупки машины я потерял работу, а сегодня еще и Маманьку мою сократили на работе, до этого она хоть маленько мне помогала с кредитом. В связи с потерей работы у меня еще и увеличился процент в банке, так как я уже не клиент Россбанка, и не скидывают мне зарплату на карточку. Хотел еще снять квартиру и жить с девушкой, так как мне 26 лет и до сих пор живу с Маманькой и отчимом в однокомнатной квартире, Но девушка меня бросила, видно то что я не смог ее обеспечивать, а неделю назад когда сдавал назад еще и машину друга зацепил ( Видно весь на нервах был из за проблем. Надо машину друга делать и свою( помял машины маленько ( На нормальную работу меня не берут, так как у меня не законченное среднее образования. А идти за 15 тысяч работать как то не хочется, так как у меня один кредит 13500 а второй 4000 тысячи на 5 лет. И машину я уже не могу продать за туже цену что бы рассчитаться с кредитом ( Я когда заправлялся на заправках, постоянно по 50 рублей давал заправщикам, мне было приятно, и им тем болея. надеюсь что и мне помогут хоть маленько ) Ведь добро вроде возвращается )

70 rus, г. Томск. Могу отработать: Могу работать водителем, дворником ну или еще кем нибудь если мне предложат. Вот такой мой номер 8-952-888-8838. Номер настоящий, просто красивый и все)

Комментарии


  1. 10 декабря 2015 09:40 Мутант >
    А че бы тебе не пойти работать таксистом раз машина есть?
    Жалоба

  2. 13 декабря 2015 19:42 rysila2013 >
    Цитата: Мутант
    А че бы тебе не пойти работать таксистом раз машина есть?

    Я уже пробывал! машина много кушает! я не чего не зарабатываю а только в минус ухожу! у нас город маленький! 90 руб заказ один!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы