29 июль 2018 в 00:07

Попал в очень сложную для меня ситуации. Помогите

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я хочу обратиться к вам с просьбой о помощи. Дело в том что я живу на пенсию по потере кормильца, у меня нет отца, мать работать имеет небольшой заработоу. Я студент и заработка не имею. Сейчас лето и я как все студенты пытался найти работу, но в нашем городе это невозможно сделать, он очень маленький и так же я не могу работать официально, у меня отнимут эту пенсии. И я решил что смогу заработать на ставках на спорт, так как другого выхода у меня не было, теперь я очень жалею что я так решил. В данный момент я вообще без денег, те деньги которые я проиграл откладывались на учебу, я так же учусь платно в колледже. Без этих денег у меня не будет возможности уехать на учебу. Я очень сожалею о том что я так поступил. Я должен буду отчитываться перед матерью за эти деньги, а так же покупать все необходимое учёбы, без них мне не выжить, кредиты я брать не хочу, да мне и не дадут. Очень прошу, помогите мне с этой суммой, для вас она не очень велика, но для меня это месяц жизни. Сумма в размере 8100. Если вам нужны какие либо доказательства о случившимся, я готов их предоставить. Я очень надеюсь на вашу помощь, мне больше не к кому обратиться за помощью. Для меня это сложная ситуация. Я буду очень благодарен. Для тех кому нужно больше информации пишите zavaleks98@mail.ru
Есть только карта 4276 7700 1021 0679
Поверьте мне пожалуйста, я готов связаться с вами лично и предоставить доказательства моего проигрыша. Я совершил глупость, помогите мне выйти из этой ситуации.
Очень прошу помогите, два дня уже пытаюсь взять кредит, но мне не дают его. Я уже не знаю что делать. Я готов взять эти деньги в долг, но отдать быстро не смогу, но отдам, главное без процентов Нужна только эта сумма, если будут лишние я обязательно отдам.

Срочно нужны 8100 Ярославская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы