Сергей 5 декабрь 2015 в 15:12

мечта одна ещё протянуть не много до продажи

Крик о помощи
Всё началось 2 года назад попал под сокращения ,но уволили просто по собственному желанию (или с плохой записью в трудовой) за это время постоянной работы найти не могу. на подработках где получается хоть чуть чуть заработать было отработал на грузовом авто 7 месяцев платили авансами , а потом просто кинули авансов хватало на дорогу к работе и продукты домой Жена не работает сидит дома с 2х летней дочкой ,комуналку платил почти исправно . ещё и кредит брали перед рождением дочки не плачу уже 3й месяц телефон оборвали постоянно названивают .помочь нам не кому родных нет кроме кумовьёв которые сами тоже в долгах . сейчас работаю за 5300рублей в месяц что-бы дочке покупать продукты сами с женой на бичпакетах по 8руб.
выставил домик на продажу .решили хоть как-то оплатить кредит и переехать в какой-нибудь вагончик других вариантов не вижу своих данных не оставляю потому-что боюсь если дойдёт до соцзашиты что могут попытаться забрать ребёнка но мы всё только ради неё живём я уже всё что можно было продал. остался телевизор который смотрит доча и комп старый который валялся на чердаке. ноутбук продал 2недели назад за 6000руб .больше не чего не осталось домик продать быстро не получится.
я очень вас прошу помогите кто чем сможет
оставляйте обратные реквизиты я всё верну после продажи дома.
пожалуйста помогите Спасибо
яндекс кошелёк 410012923126283

Краснодарский край.

Комментарии


  1. 23 декабря 2015 21:21 Sergey37 >
    всем кто помог спс. через 2 недели всё верну. кто не написал свои обратные реквизиты прошу написать. потому-что скоро возможно вам эти деньги нужнее чем мне
    всем спасибо. 
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы