Хочу чтоб мои долги по квартире испарились
Есть проблема с приставами ,за квартиру долго не платил и Сейчас ещё с верху будут приставы высчитывать ,не знаю что и делать как жить то дальше , хоть и есть работа но зп 15 тыс и сейчас ещё и приставы ее буду забирать

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11