Екатерина 13 июнь 2018 в 22:06

Молодая пара не хочет остаться на улице...

Девушка-студент 18 лет, учится в мед.колледже, но на данный момент по состоянию здоровья(стенокардия, хронический пиелонефрит, гломерулонефрит) находится в академическом отпуске. Парень 21 год, отучился в колледже телекоммуникаций(программист). Раньше работал в компании DigitalForms, 3D-дизайнером, но по неизвестной причины его уволили, как сказал его знакомый: "Там многих людей кидают", поэтмоу платить за комнату нам стало нечем.
На данный момент парень нашёл работу, но до первой зарплаты 1,5 месяца. Мы нуждаемся в срочной материальной помощи на съём комнаты, т.к в субботу 16 числа(16.06.2018) нам надо освободить место и сдать ключи. В кармане осталось всего 200р. на дорогу и корм коту, родители, к сожалению, помочь не могут, т.к у самих проблемы и маленький ребёнок, поэтому мы просим помощи у всех неравнодушных людей и тех кто побывал в такой ситуации, и знает какого это, просим скинуть хотя бы 10 рублей на карту: 4276 5500 1980 2142 СберБанк. Мы, правда, не знаем, что нам делать и куда съезжать, осталась вся надежда на подобные сборы.

Срочно нужны 25 000 рублей. Спб и ЛО, посёлок Металлострой.. Могу отработать: С радостью помогу с уборкой квартиры или посижу с вашим малышом, погуляю с собаками или помогу с уходом за вашим питомцем. Владею навыками верховой езды, поэтому с радостью отработаю или поухаживаю за вашей лошадкой.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы