24 ноябрь 2015 в 17:11

создать себе рабочее место

просьба о помощи

Здравствуйте уважаемые сограждане. Прошу Вас уделить мне несколько минут и прочитать мое письмо до конца. Я остался без работы и средств к существованию, в настоящий момент живем на 6000 руб в которые входят и пропитание, и коммунальные услуги, и транспортные расходы. Денег катастрофически не хватает долги растут. В силу дефицита оплачиваемого труда вынуждены обратиться к Вам за помощью в создании нового для нас и достаточно перспективного направления. А именно, в разведении плодово-ягодных культур в тепличных условиях.
При предварительных суммарных подсчетах на сегодняшний день нам необходимо собрать незначительную для Вас сумму 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей. Именно такова сметная стоимость отапливаемой теплицы размером 15м*4м с подогревом почвы для лучшей вегетации корневой системы. Я неоднократно обращался в банки, где получаю отказы, а на супруге имеются действующие кредиты, которые мы не в состоянии сейчас оплачивать.
Прошу Вас не оставить без внимания бедного крестьянина и перечислить на указанный ниже номер карты, любую незначительную для Вас сумму.
№ карты 40817810056005132794
С уважением Шмонин Сергей
тел. 89063077180

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы