На питание
Здравствуйте. Ищу помощь как погорелец. Живу в сьемной коммуналке, пенсию штрафуют приставы. Знаю что такое голод. Прошу 50-100 рублей на хлеб и крупу. Отчитаюсь фото. Господь видит как живу. С Божьей помощью меня услышит добрый человек.4059910034776080
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11