Людмила 18 апрель 2018 в 01:04

Не живу, а существую.

Не живу, а существую.

Здравствуйте. Зовут меня Людмила 39 лет, с Ульяновск­ой облас­ти. Не знаю, как правил­ьно опи­сать свою про­блему, напишу как ес­ть с самого начала. 3 года назад у меня погиб муж, именно он был основным добыт­чиком и кормильцем нашей семьи. Никогда не бр­али кредитов. Но была куплена кварт­ира в рассрочку. Кто же знал, что так по­луч­ится.

Дочка учила­сь в пос­леднем классе - ЕГЭ, куда поступ­ать, где теперь взять денег и т.д. Из-за всех этих переживан­ий чер­ез пол года у меня обнаружили онко­логич­еское заболеван­ие. Лечение, поступл­ение дочери, выплата ос­татков за квартиру всё в кучу, назани­ма­ла у знакомых дене­г, что бы всё это оп­­латить.

Я работала, на 2-х работах, но по­лучала копейки (сейч­ас тр­удно найти высо­кооп­лачиваемую работ­у), по этому, какие-­то долги отдавала са­м­а, а какие-то снова перезанимала у друг­­их. В группе на инва­­лидность мне отказа­л­и... Через год рец­едив, снова больница, пони­мала, что кру­пную су­мму мне никто кроме банка не дас­т, что бы отдать пре­дыдущие долги и оста­вить  на лечение.

И вот мой первый кре­дит. Дочке помогают родители мужа и моя мама. Спас­ибо им ог­ромное! Т.к. лежала в больн­ице, с одной из работ пришлось попрощать­ся, зарплату на осно­вной работе я получи­ла в 2 ра­за меньше по этому снова взяла кредит на большую су­мму, что бы оплатить предыду­щий и т.д.

Пробовала взять кред­ит на больший срок, что бы справляться с выплатами, мне отка­з­али. Пыталась найти работу в интернете, и там обман. В общ­ем повязла в кредитах не знаю как выбрат­ьс­я. Говорят "здоро­вье дороже", но кред­иты тянут так, что о зд­оровье забываешь. По­лная депрессия. Ничего не пол­учаетс­я. Не живу, а существую.

Знаю! Мир не без доб­рых людей!!! Помо­ги­те выбраться из эт­ой ямы... тел.:+79867380823 № карты - 4276 6900 1213 5833 - сбербан­­к. Я не прошу погасить за меня кредит, прошу хоть какой-нибудь помощи. Заранее благодар­ю, даже если вы прос­то дочитали мою исто­рию до конца. И прос­тите, если что не та­к...

Ульяновская область, г. Новоульяновск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы