Анастасия 1 апрель 2018 в 20:04

Мечтаю что дети мои ни в чем не нуждались

Мечтаю что дети мои ни в чем не нуждались

Здравствуйте я мать четверых детей дочке 12 лет сыну 11 лет сыну 5 лет и дочке 4 года.
Я жила последние пять лет в страхе. Бывший муж бил меня и моих детей . наша милиция ничем не могла помочь нам . он у них шестерка . я с ним в разводе даже официально а он непонимал этого что я нехочу жить с ним. Он нигде не работал и досихпор не работает. Всегда ждал когда я получу зарплату и ему надо что то купить . а я ему говорю а детям то то же надо что то . и получала за это. Потом молчала. я незнала что мне делать как сбежать . и вот у меня получилось я получила зарплату и быстро собрала вещи пока его не было дома. Только основные и с детьми сели в газельку и упали за тысячу км. От села . у меня там была и работа и садик детям а тут я немогу детей в садик устроить потому что прописки нет. Ладно сделали прописку в доме где я живу но опять проблема чтоб дети пошли в садик надо заплатить а у меня нет денег чтоб заплотить потому что я работаю неофициально за пять тысяч в месяц и детские на четверых дают только полторы тысячи . а официально не берут потому что видят что четверо детей и все говорят позвоним и все.
Я нашла тут людей которые умеют разговаривать чтоб он ближе чем на 100 км. Не приближался ко мне но им надо плотить. Как они говорят 50 тысяч .
Люди добрые помогите мне пожалуйста детям тут тоже не нравится они хотят домой в родное село у них там друзья а у меня там хорошая работа на которой начальник меня ждёт досихпор он говорит что лучше меня нет человека который работает на кассе.
Дорогие мужчины и женщины помоги те пожалуйста осуществить мою и моих детей мечту жить нормально и в родном селе. Вот номер киви кошелька +79138848799

Срочно нужны 50 000 Колпашево,колпашевский район. Могу отработать: Помочь с квартирой уборкой. Понянчюсь с вашей лялькой и т.д.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы