Вера 28 март 2018 в 17:03

Помощь для людей в трудной жизнненой ситуации

Просим о помощи, для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Деятельность АНО Помощи осужденным и их семьям «Вера», проводимая в единении с Русской Православной Церковью и всеми неравнодушными людьми, реализовывает проект, по предоставлению помощи заключенным в местах лишения свободы, в духовном, правовом, моральном, социальном аспектах, а так же за соблюдением контроля обеспечения прав заключенных на охрану здоровья.

Заключенные, часто лишены элементарных человеческих благ, таких как лечение больных, которым не уделяется должное внимание, соблюдение санитарных норм. Среди важных проблем нельзя не отметить ужасные условия пребывания в камерах, ШИЗО, ЕПКТ, отсутствие правовой помощи заключенным.

Случаи бесправного обращения с арестантами далеко не редкость в нашей стране, поэтому правовая помощь заключенным, очень важна и нужна в наше время.

Так же, мы помогаем найти работу тем, кто освободился из колонии и не может найти себя в изменившемся за время заключения обществе, но очень к этому стремится.

В настоящее время с нашей помощью на территории ФКУ ИК-7 г. Пензы началось строительство Храма – это большое событие в жизни колонии. Особенно оно оказалось знаменательным для тех, у кого свобода осталась лишь только духовная – в мыслях, чувствах и вере в Бога.

Существует реальная проблема финансирования проекта.

Помочь нам с возведением Храма в ИК - 7 г. Пензы можно деньгами, материалами или добрым делом. План Проекта есть на нашем сайте.

Мы являемся некоммерческой организацией, помогаем личными средствами и средствами, которые пожертвовали граждане.
К сожалению в настоящее время, каждый может столкнуться с ситуацией, в которой понадобится помощь, Вам или Вашим семьям.

Мы помогаем людям, чьи права были нарушены.

Не оставайтесь в стороне – помогите нуждающимся.
Контакты и реквизиты вы можете найти на сайте помощи заключенным http://2145822.mya5.ru или карта сбербанка 4276480019067712

Срочно нужны 127 000 рублей Пенза, Саратов, Москва, Самара, Краснодар, Ростов, Питер, Уфа, Красноярск, Тверь, Мордовия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы