27 март 2018 в 16:03

Хочу наладить жизнь и заняться своим делом.

Здравствуйте, меня зовут Иванов Александр Вячеславович, родился в апреле 1996-го года в г.Норильске, к десяти годам мать забрала в Украину. Рос в такой семье, что единственным милым человеком в моей жизни была лишь мама, которую я потерял уже года два как. На данный момент я проживаю в г.Норильске с отцом-инвалидом (он в состоянии самостоятельно жить) на пенсии. С детства я был подвержен массовой травле до самого конца обучения, что сказалось на моей успеваемости и отношении к людям и к жизни. Позже я осознал, что в болото, в котором я сейчас нахожусь, я же себя и погрузил, но все дошло до того, что я работаю/подрабатываю, не имея даже аттестата, из-за чего денег хватает от силы на еду, аттестат запросить с дипломом из Украины денег нет. Хочу в Питер уехать, там с парой хороших людей договорились работать и квартиру снимать, хочу наладить жизнь в городе возможностей, но не могу себе позволить даже билет в один конец.
Помимо всего этого, года два назад во мне пробудилось некое творческое вдохновение, я начал писать по мере минимальных возможностей, позже набрал людей с идеей создать свою творческую студию, бренд, но нет никаких средств для реализации перечисленного. Идей очень много, руки тоже вроде выпрямляются, но понимаю, что из Норильска, а тем более в такой ситуации, я неспособен даже фанатские рассказы писать. Хотелось бы все в жизни наладить, получить нормальное высшее, вылечить мозг от сплошной деградации и отсутствия интереса к жизни.
Реализация конкретно творческой деятельности заняла место смысла жизни в моем сердце и без нее я, честно сказать, не знаю, что мне еще в этом мире делать, кроме как заняться реализацией «мужского долга» (построй дом, посади дерево, вырасти сына), что мне стало попросту неинтересным. В общем, я понемногу пишу, учусь рисовать, практикую по возможности игру на гитаре (у знакомого сижу и заново учусь играть) и вокал.
Насчет суммы я даже не знаю, сколько может понадобиться на все, но, как минимум, хотелось бы хотя бы перебраться из Норильска в Питер и на первое время там прижиться, забрать документы из Украины и найти работу для дальнейшего обеспечения. Может, тысяч 100-200 в целом? Извиняюсь перед всеми, если наглею сильно.
Карта Сбербанка: 4276 3100 4426 5637 (Реквизиты счета тоже есть, но их сюда писать не буду)

Срочно нужны 150 000 рублей Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону. Могу отработать: Подсобник, грузчик, умею обращаться со сваркой и большинством электронных интсрументов, еще вроде умею готовить, но не факт.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы