Хотелось бы накопить на машину
Так как я студент, я не могу накопить на свою мечту, пытался найти работу, но там только полные дни. Не получается совмещать. Начали с родителями копить на машину, но умерла бабушка и все деньги пришлось тратить на похороны. Я бы хотел машину что бы пойти работать и помогать родителям.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11