Евгений 30 январь 2018 в 11:01

Вопрос жизни и смерти!

Вопрос жизни и смерти!

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 20 лет. Я родился и живу в Санкт-Петербурге. Учился в губернаторском математическом лицее и до 16 лет вообще ни в чём не нуждался. Не ценил деньги, пытаясь всё время как можно больше денег выпросить у родителей на различные прихоти. Хотел жить в шоколаде и считал что все мне обязаны, и жизнь меня наказала..Под конец 11 класса родители решили развестись.

"Отец мой много пьёт и часто уходит в запои, а мать всегда всё близко принимает к сердцу. Но, как это часто и бывает, ссорились, чуть ли не дрались но жили вместе. И тут в течении двух месяцев они оба потеряли своих родителей. Мама это вообще еле перенесла, а отец запил, как никогда не пил. И в результате нервы не выдерживают и развод".

Началась дележка квартиры( мы жили в трёшке) и моя мама побоявшись что я деньги потрачу или что-нибудь с ними сделаю, сделала так что денег я не увидел, что наверное в тот момент и было правильным. Отец заселился сразу в студию, так как нужно было чтобы коты( у нас 2 кота были) где-то жили и получилось так, что нам с мамой достались квартиры в девяткино в строящихся домах( 2020 и 2021 год заселения)

Я сдал ЕГЭ, поступил в университет и понял, что родители перестали меня обеспечивать. Пришлось работать, жить в хостеле. Из универа я ушёл, все мечты и планы пошли к чёрту. Я оказался не готов ко взрослой жизни совсем. У отца и у мамы начались новые жизни ( чему сейчас даже рад) и я понял что остался один. Забросил свою жизнь конкретно: каждый день находил разные способы уйти от реальности.

Но меня вытащила из этого всего девушка( бывшая одногруппница). Всё время была рядом, поддерживала, не давала раскисать, и я понял что она единственный человек, который вообще не понятно из-за чего, не отвернулась от меня, а наоборот терпела меня и смогла вернуть на ноги.

Мы встречаемся уже 8 месяцев, она (к сожалению) тоже ушла из вуза и мы стали работать и снимать квартиру вместе. Но совсем недавно пришлось менять квартиру, где нас обманули и кинули на деньги.

Сейчас я живу с ней пока у её родителей, и мне очень стыдно за эту ситуацию и за то, что я должен был заметить обман.
И у этой девушки 3 февраля день рождения! И вот сейчас я уехал на несколько дней и хочу сделать невероятное. Денег совсем нет, и странно, что все просят деньги на какие-то критические ситуации, а я наоборот только сейчас, но я очень хочу сделать ей этот вечер незабываемым, и сделать ей предложение, потому что понял что очень люблю её. Помогите чем можете ! 5336 6900 1117 4945

Срочно нужны 9000 Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы