нужна помощь!!!!!
Здравствуйте!Описывать свою ситуацию я не буду, написать можно все что угодно.В помощь людей тоже не особо верю. Пишу просто чтоб жить с этой мыслью , а вдруг случится чудо и кто нибудь поможет.сбербанк 4276 310022437950 Спасибо за внимание....
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04