Анна 1 январь 2018 в 01:01

Пусть сбудется мечта!

Пусть сбудется мечта!

Было ли у вас в жизни заветное желание? Конечно! Ведь оно есть у каждого. Но что делать, если эту мечту невозможно осуществить, всего лишь из-за того, что нет материальных средств? Неужели мечта, так и останется мечтой? Этот вопрос я и хочу задать тем людям, которые готовы помогать будь то деньгами или чем еще, которые читают это. Я благодарна таким людям, я их называю Ангелами, ведь они спасают кому то жизни, кого-то из беды, а кому то помогают достичь своей цели! Спасибо что вы есть такие на свете!
Напишу о своей мечте…
Моя многодетная семья всю жизнь переезжала с одного места на другое. Так как папа постоянно искал место работы. Было трудное время. Мы, как и многие другие жили впроголодь. Прошло время… Мы выросли… когда мне было 17 лет, а двум моим сестрам(16, 11) и брату 13, отец от нас ушел. Оставив 4-х несовершеннолетних детей на маму, которая нигде не работала. Я с самого детства знаю, что такое нищета и бедность.
Сейчас мне уже 20 лет, я замужем и у меня есть замечательный ребеночек. Сыночек, ему 1 год и 3 месяца(очень забавный),( могу выслать фото по почте).
Сейчас мы тоже живем бедно, в съемном маленьком доме с одной комнаткой, без удобств, в селе. Я мама в декрете, а муж временно безработный, хотя и старается то тут, то там устроится хотя бы подсобным рабочим. Я пишу все это не для того чтобы жаловаться и выклянчивать деньги, а для того чтобы вы поняли мою ситуацию и почему я заговорила о мечте. Из-за таких частых переездов в моей детской жизни, я не могу сидеть на месте, мне постоянно хочется куда-то ехать, что-то менять в своей жизни. Но из-за финансовой бедности, ничего практически не получается. Поэтому, просто делаю часто перестановку мебели дома =)
Моя мечта- полететь заграницу, в США. Очень хочется побывать в Нью- йорке. Там живет сестра моего мужа, у которой тоже недавно родился сыночек. Мне очень часто снится Америка, как я с семьёй сначала летим на самолете над пушистыми облаками и голубым океаном, а потом гуляем по улицам Нью- йорка, зачарованно глядя на высокие небоскребы яркие витрины и людей разных национальностей…
Но чтобы сбылась моя мечта, нужно много денег, для этого я и пишу вам об этом, чтобы попросить поддержки. У нас нет даже загран паспортов, на них тоже нужны деньги…
Ангелы, прошу, если моё письмо тронуло ваше сердце, окажите поддержку!
Написать мне : aklenkova@list.ru
Отправить помощь: ПриватБанк 5168757325901983 Анна

Срочно нужны 3 000$ Украина, с. Преображенка.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы