Я мама двоих детей
Здравствуйте я мама двоих детей. У меня такая проблема я сама на лечение лекарство дорогие .Зарплата 10000 тыс руб коммуналку 2500 плюс лекарство 3000 школа и т д.Живу одна родители умерли родственников нет муж не помогает .Прошу помочь хоть не деньгами может вещами.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11