Хочу поступить на программиста
Хочу поступить на программиста, но обучение стоит дорого. Я очень надеюсь, что поступлю на бесплатное обучение, но это вряд ли. Мои родители не смогут оплачивать мне обучение, и сам я не смогу заработать. Помогите, пожалуйста, очень прошу. Переведите сколько можете на мою карту сбербанка 4276 7400 1325 4982. Я буду очень Вам благодарен, заранее огромное спасибо.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04