Влад 14 декабрь 2017 в 10:12

Сделать проект который поможет

Что именно я хочу осуществить: на данном этапе, я начал создавать сайт, в котором будет предусмотрена помощь людям, а именно тем кто проживает в зонах военных действий!
Любая страна любой город который подвергается войне, насилию!
Прожив не малый отрезок жизни в донецке, я некогда не думал что такое тяжело, что такое проблемы, ну и конечно что такое война...безусловно проблемы есть были и будут у всех и всегда, но с данной проблемой сталкивались малое количиство, разрыв снарядов, погибшие, раненые, разрушенные дома!
Много знакомых парней и девушек не достигнув и 25 лет погибают остаются инвалидами! Страшное зрелище!
Так вот я хочу создать и развивать этот проект, помогать людям которые попали в сложную ситуацию сложившихся не по их воли или вине, выезжать и осуществлять помощь, помощь может быть не только материальная, так же и моральная!
Таких идей проектов тысячи мелионы, наверное!
Я бы наверное и сам бы попытался поставить на ноги данную идею, но чувствую что сам я это не осилю, я не багач я самый обычный человек)
Хотя и начал по тихоньку ее воплощать в жизнь,
На данный момент я и мой проект нуждается в минимальной фин помощи,так как я только создаю основу, сайт!
Также если фин помощь будет приходить все будет пожертвование на нужды потерпевших, и вся эта помощь будет фиксироваться и предоставляется также на сайте в фото видио отчете!
Не говорится помогать крупными сумами, нет не стоит, но 10р или 100р для некоторых это просто мелочь, пачка сигарет, просто копейки которые могут помочь кому то больше!
Вообщем вам и так понятна цель данной миссии!
Кому интерестно и есть желание помочь осуществить данный проект, буду признателен не только я но и те кому сможем помочь!

Донецк, Украина. Могу отработать: Работа есть в ней не нуждаюсь!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы