Мария 15 октябрь 2015 в 22:10

Заниматься видеосъёмкой - моя заветная мечта

Возможно, на этом сайте я не одна из самых нуждающихся в деньгах, но тем не менее я испытываю острую нехватку денег для исполнения собственной мечты. Наверное, это не самое лучшее начало для того, чтобы получить хоть какую-то помощь, но если найдутся добрые люди, то я не хочу их обманывать.
Совсем недавно я твердо решила заняться видеосъемкой: записывать красивые видео, потом редактировать их и делиться ими с людьми. Если бы когда-нибудь я чувствовала такую уверенность в выборе своего призвания, то я написала бы сюда гораздо раньше. Для воплощения заветной мечты в реальность мне не хватает лишь камеры, появление которой сделает меня по-настоящему счастливой! Мне не так много лет, чтобы иметь собственную карту банка, поэтому я ограничиваюсь одним лишь киви кошельком: 8(963)976-28-18.

Для связи: kuliimash@bk.ru

Москва. Могу отработать: Могу отредактировать фотографии в фотошопе, написать стихотворение или статью, а ещё оказать психологическую поддержку. Умею утешить человека и помочь ему найти в себе силы жить дальше (по переписке).

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы