Помогите моим деткам
Здравствуйте я мама одиночка воспитываю троих деток до шести лет сама. Средний ребёнок очень сильно болеет и нуждается постоянном лечение. Я осталась безроботы, и моих средств не хватает на пржевание . Так как они уходят на оплату жылья и детского сада , а детям на питание нету средств. Я молю о помощи так как унас на данный момент нету за что купить хлеб . Помогите пожалуйста кто чем сможет. Зарание блогодарна.
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04