София 1 декабрь 2017 в 09:12

Кто сколько может помогите

Добрый день. Мне очень стыдно что я попала в такую ситуацию, возможно она не такая проблемная для других людей,но у меня просто нет выбора. Прошу помочь кто сколько может, прошу поддержки и советов.
Дело в том что я живу с недавних пор одна с дочкой, с бывшим мужем разошлись по его инициативе. Он нам не помогает, но мне и не нужно было я работаю что получаю нам хватает. Но тут в один день мне позвонили и сказали что бывший муж подал заявление на опеку над ребенком. Я была в шоке, ребенку уже почти пять лет, а разошлись мы когда ей был год. За четыре года он не раз не объявился. Я пыталась с ним поговорить,как то все мирно закончить,он не слушает. Сейчас чтоб дочка осталась со мной мне нужны деньги на оплату адвоката и всего процесса. Кредит не дают,так как Зп маленькая. На частных займах уже столько раз обманули. Просто вдруг кто то как то может помочь, помогите пожалуйста.
Карта сбербанк 4817760038919241

Срочно нужны 30000 рублей Кемеровская область, Ленинск- Кузнецкий. Могу отработать: Работаю,но могу подработать уборкой в квартире

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы