Иван 21 ноябрь 2017 в 00:11

Спасибо

Я оказалась в сложной жизненной ситуации, в которой может оказаться каждый из вас, мне срочно нужны деньги на операцию мужа после дтп, он чудом остался жив, операция нужна на позвоночник, если ее не сделать, о он останется на всю жизнь в лежачем состоянии и может даже погибнуть «Операция при травме грудопоясничного отдела позвоночника задним доступом, включая интраоперационные методы декомпрессии спинного мозга и корешков, репозицию и стабилизацию позвоночника».
Стоимость такой операции — 765 000 руб. У нас маленький ребенок, помогите пожалуйста. номер киви 89175055511 УМОЛЯЮ, мне очень нужна помощь, помогите умоляю. Помогите мне спасти отца моего ребенка, вы мой последний шанс, мне самой просто не подсилу собрать такую сумму с моей минимальной зарплатой и ребенком на руках, помощи и поддержки ждать неоткуда.
Помогите пожалуйста собрать деньги, не проходите мимо, мне очень нужна ваша помощь. Помогите собрать нужную сумму пожалуйста, время просто безбожно быстро мчится, я сама не в силах ее собрать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы