Мечта-выжить
Здравствуйте, пишу , разумеется ,от безысходности. Погорельцы. Дома нет, средств не хватает,бесконечные суды, на которые город даёт один ответ- фонда для погорельцев нет.. как быть, не можем найти выхода. Помогите, пожалуйста, прошу...карта ВТБ 4059910034776080
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11