Ася 19 ноябрь 2017 в 23:11

Моя мечта - выбраться из этого болота

Приветствую всех!
Моя мечта, прежде всего, выбраться из болота и депрессии. Вот уже три года ухаживаю за парализованной свекровью, живем вместе. И я так подозреваю, что это может продлиться еще очень долго. Кто ухаживал за такими людьми, знают, насколько это тяжело и физически, и морально. Уже самой не хочется по утрам просыпаться...
У меня двое детей, муж приезжает раз в месяц. Кроме меня, никто больше больной мамой заниматься не хочет, помогать тоже, никто не помогает. Ну и Бог с ними. Я отказаться не могу, свекровь меня любит, но порой я не могу даже в магазин выйти, ей как ребенку без меня страшно.
Я зарабатываю на фрилансе, пишу ночами. Муж оплачивает нам квартиру. Моих финансов хватает только на продовольствие. Ну и на том уже хорошо, хоть долгов нет.
Мне очень хочется выбраться из этого болота, снова стать энергичной, позитивной. Я давно мечтаю о своем маленьком магазинчике, который был бы подспорьем, который можно было бы оставить детям и не переживать за их будущее.

Я бы хотела открыть детский книжный клуб-магазин в нашем районе (нет ни одного книжного магазина!). Очень важно, чтобы ассортимент был качественным и полезным, уже присмотрела литературу, издательства, настоящие настольные игры для детей (такие как раньше были "географическое лото" "эрудит" бродилки и другие). Одну часть помещения использовать как магазин, другую, как клуб для детей - устраивать литературные вечера, конкурсы с книжными призами, просто занимать малышей сказками, пока родители заняты. Я смогу научить детей любить книги, чтение, литературу.

Ну вот, в общем-то. А помочь мне некому...На сиделку я уже потихоньку откладываю, как-нибудь уговорю маму не капризничать, осталось найти финансы хотя бы на аренду помещения, кой-какой интерьер и на первую партию товара.
Очень хочу, чтобы моя мечта сбылась, надоело прозябать и страшиться будущего. Обещаю работать день и ночь - я выносливая.

Всем, кто поможет, постараюсь все со временем вернуть, может не так скоро, но буду очень стараться.
Рассказала все честно, отдаю отчет в том, что бизнес дело рискованное, поэтому и прошу помощи здесь, а не у кредиторов.

Мой кошелек: 410012759571891

Всем спасибо за внимание, всех вам благ! Верю, что все можно изменить в этой жизни, но иногда без помощи никак...

Срочно нужны 130000 рублей Крым, Симферополь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы